Цена от 7 000 руб.

 

 

 

 

Описание модели

GWH 265 ERN NanoPlus — газовая колонка с электронным розжигом горелки удобна в эксплуатации. Розжиг горелки происходит автоматически при включении крана горячей воды, далее мощность нагрева и температура воды регулируется с помощью эргономичных ручек на лицевой панели управления. Контроль наличия пламени осуществляется блоком контроля ионизации. Производительность газовой колонки NanoPlus – 10 литров в минуту.

В этой модели газовая горелка изготовлена из высококачественной нержавеющей стали. В модели GWH 265 ERN NanoPlus диаметр дымохода 110 мм, что дает возможность подключения практически к любой системе вытяжки.

Теплообменник

В газовых колонках GWH 265 ERN NanoPlus теплообменник изготовлен из бескислородной меди высокого качества с применением технологии ОХУGEN FREE, которая максимально повышает его устойчивость к окислению и воздействию высоких температур в процессе эксплуатации и не требует нанесения каких-либо дополнительных защитных слоев.

Теплообменник в газовых колонках NanoPlus не содержит свинец и олово, что говорит о его безопасности для здоровья человека и окружающей среды, а также о высокой надежности и долговечности.

Цифровой дисплей

На панели управления газовой колонки GWH 265 ERN NanoPlus расположен современный цифровой LCD-дисплей с интеллектуальным управлением. На дисплее отображается температура нагрева воды, а также различные функции работы колонки: индикация наличия пламени на горелке и наличие циркуляции воды в теплообменнике, индикация уровня заряда батареек для розжига. Если уровня заряда для розжига будет недостаточно, иконка батарейки будет мигать, что означает необходимость ее замены.

 

Многоуровневая система безопасности

Первый уровень системы безопасности – датчик тяги. Он срабатывает при отсутствии тяги в дымоходе или появлении обратной тяги, отключая подачу газа. Второй уровень системы безопасности – защитный термостат защищает колонку от перегрева. Третий уровень безопасности – гидравлический предохранительный клапан предназначен для контроля циркуляции воды в теплообменнике. Это предохраняет газовую колонку от перегрева. Четвертый уровень – контроль ионизации пламени контролирует наличие или отсутствие пламени на горелке.

Система интеллектуального управления контролирует работу всех датчиков. В случае возникновения каких-либо неисправностей или ошибок в работе колонки, на LCD-дисплее высвечивается код ошибки, что очень удобно при обслуживании и эксплуатации прибора.

Работа при низком давлении газа

Газовые колонки Electrolux сконструированы с учетом особенностей работы в России, Украине, Казахстане, Белоруссии и в других странах постсоветского пространства, где давление газа и воды в магистралях иногда бывает достаточно низким. Минимальное давление воды на включение – 0,15 бар, газа – 13 мбар.

Гарантия 2 года